A-8081 Heiligenkreuz a. W., Friedensplatz 1, Tel: +43 (0)3135/82625

Anfragen und Mitteilungen

E-mail:

info@haus-der-stille.at

Telefon:


+43 (0)3135/82625

Fax:


+43 (0)3135/82625-35

Post:


Haus der Stille
Friedensplatz 1
A-8081 Heiligenkreuz a.W.

Unsere Kontonummern:


Raiffeisenbank Heiligenkreuz - Kirchbach
IBAN: AT49 3817 0000 0101 2459
BIC: RZSTAT2G170


Postbank München
IBAN: DE27 7001 0080 0121 0428 05
BIC: PBNKDEFF


Kontaktformular



  Bitte um Zusendung von Infos und der Zeitschrift "Echo der Stille"  
  Vor- und Zuname    
  Strasse / Hausnummer    
  Postleitzahl    
  Ort    
  Land    
  E-Mail    
  Telefon    
  Meine Nachricht    
  Anti-Spam-Code
Bitte gib den Code wie
abgebildet hier ein:
  Wir verarbeiten Deine Daten gemäß unserer Datenschutzerklärung.
       
 

Ansprechpersonen

Klaus Stemmler - Leitungsteam: pastorale Leitung - Bildung und Begleitung
Auszeit, Gäste, Kursplanung - klaus@haus-der-stille.at

Marion Gröll - Leitungsteam: wirtschaftliche Leitung - Personal und Finanzen
Hausbetrieb, Gäste - marion@haus-der-stille.at

P. Sascha Heinze SAC - Leitungsteam: geistliche Leitung - Spiritualität und Soziales
Seelsorger und Priester - sascha@haus-der-stille.at

Grete Graßmugg - Büro - info@haus-der-stille.at

Maria Grentner - Laden, Hausbetrieb, Gäste - maria@haus-der-stille.at

Hans Waltersdorfer - Liturgie, Öffentlichkeitsarbeit - hans@haus-der-stille.at

Hedi Mislik - Rumänienprojekt - hedi@haus-der-stille.at


Hilf uns helfen

Es hängt von der Unterstützung durch viele Menschen ab, ob wir unseren Dienst an den Menschen erfüllen können.


DE EN FR HU HR RO RU